748815-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – Entretien et nettoyage des parties communes des résidences et remplacement du personnel absent en charge du nettoyage_Lot 4 Agence côte basque. Relance suite non reconduction du marché en cours
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et nettoyage des parties communes des résidences et remplacement du personnel absent en charge du nettoyage_Lot 4 Agence côte basque. Relance suite non reconduction du marché en cours
Description: Les prestations à réaliser sont décrites dans le dossier de consultation
Identifiant interne: 24-87
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1570017