74882-2025 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Le façonnage et la livraison des titres restaurant, sous format papier et dématérialisé, conformément à la législation en vigueur, à destination du personnel du Parc national de la Guadeloupe
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Le façonnage et la livraison des titres restaurant, sous format papier et dématérialisé, conformément à la législation en vigueur, à destination du personnel du Parc national de la Guadeloupe
Description: Le façonnage et la livraison des titres restaurant, sous format papier et dématérialisé, conformément à la législation en vigueur, à destination du personnel du Parc national de la Guadeloupe
Identifiant interne: Png_M2024_001
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Toutes demandes d'informations, de précisions et/ou interrogations des candidats devront obligatoirement être déposées sur la plate forme https://www.marches-publics.gouv.fr afin que les réponses soient disponibles à l'ensemble des candidats. Il ne sera répondu à aucune question orale. Les demandes d'informations devront impérativement intervenir au plus tard 10 jours calendaires avant la date limite de remise des offres.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Façonnage et livraison de titres restaurant pour le personnel du Parc National de la Guadeloupe
Description: façonnage et la livraison des titres restaurant, sous format papier et dématérialisé, conformément à la législation en vigueur, à destination du personnel du Parc national de la Guadeloupe.
Identifiant interne: 1