74885-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – CDA 2024-004 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE DIVERS ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: CDA 2024-004 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE DIVERS ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI)
Description: CDA 2024-004 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE DIVERS ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI)
Identifiant interne: CDA 2024-004 - EPI
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CDA 2024-004 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE DIVERS ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI) - LOT 1 - PROTECTION DU PIED
Description: CDA 2024-004 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE DIVERS ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI) - LOT 1 - PROTECTION DU PIED
Identifiant interne: CDA 2024-004 - LOT 1 - PROTECTION DU PIED
Nomenclature principale (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Quantité: 0
Lot: LOT-0002
Titre: CDA 2024-004 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE DIVERS ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI) - LOT 2 - VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Description: CDA 2024-004 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE DIVERS ÉQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI) - LOT 2 - VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Identifiant interne: CDA 2024-004 - LOT 2 - VÊTEMENTS DE TRAVAIL