748851-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conception technique – MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REHABILITATION D'UN ANCIEN CINEMA EN POLE DE SANTE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REHABILITATION D'UN ANCIEN CINEMA EN POLE DE SANTE
Description: <br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 10882413
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71320000 Services de conception technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71320000 Services de conception technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.&amp;lt;br/&amp;gt;Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: S-PF-1570245
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges