748857-2026 - Résultats
France – Produits pharmaceutiques – Fourniture de Cathéter de dialyse court terme 2 voies en polyuréthane à usage pédiatrique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de Cathéter de dialyse court terme 2 voies en polyuréthane à usage pédiatrique
Description: Fourniture de Cathéter de dialyse court terme 2 voies en polyuréthane à usage pédiatrique
Identifiant interne: M_3481 DIA05
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141200 Cathéters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 01-Catheter de dialyse court terme 2 voies en polyuréthane à usage pédiatrique - diamètre compris entre 9 FR et 10 FR.
Description: 01-Catheter de dialyse court terme 2 voies en polyuréthane à usage pédiatrique - diamètre compris entre 9 FR et 10 FR.