2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d’assurance pour la commune d’Aulnoye-Aymeries – Dommages aux biens, Responsabilité civile et Flotte automobile
Description: Souscription et gestion de contrats d’assurances pour la commune d’Aulnoye-Aymeries : dommages aux biens, responsabilité civile et flotte automobile.
Identifiant interne: SA-1026-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66515200 Services d'assurance de biens, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance dommages aux biens
Description: Assurance dommages aux biens
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance responsabilité civile
Description: Assurance responsabilité civile
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance du parc automobile
Description: Assurance du parc automobile
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur