749082-2024 - Résultats
France – Hydrogène – Fourniture d’hydrogène gazeux conditionné en grands volumes sur le site du CEA Grenoble
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d’hydrogène gazeux conditionné en grands volumes sur le site du CEA Grenoble
Description: Fourniture d’hydrogène gazeux de qualité 99,995% conditionné en grand volume sur le site du CEA Grenoble. Le titulaire assure une continuité de l'approvisionnement pour éviter toute rupture de distribution.
Avis précédent: 145130-2024
Identifiant interne: AOO-B24-00931-CM
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111600 Hydrogène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture d’hydrogène gazeux de qualité 99,995% conditionné en grand volume sur le site du CEA Grenoble