74911-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Concours restreint pour mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de restructuration du Centre Hospitalier de Saint-Pierre d'Albigny
Avis de concours
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concours restreint pour mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de restructuration du Centre Hospitalier de Saint-Pierre d'Albigny
Description: Concours restreint pour mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de restructuration du Centre Hospitalier de Saint-Pierre d'Albigny
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1412835