749147-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment – Prestations de maintenance préventive et corrective des postes Haute-tension et Basse-Tension pour le compte du Centre Hospitalier de Bastia
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance préventive et corrective des postes Haute-tension et Basse-Tension pour le compte du Centre Hospitalier de Bastia
Description: Prestations de maintenance préventive et corrective des postes Haute-tension et Basse-Tension pour le compte du Centre Hospitalier de Bastia
Identifiant interne: 72-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de maintenance préventive et corrective des postes Haute-tension et Basse-Tension
Description: Prestations de maintenance préventive et corrective des postes Haute-tension et Basse-Tension