See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'un projet de réhabilitation d'un immeuble de 19 logements, la démolition de 2 immeubles de 16 logements chacun et la reconstruction de 12 logements individuels locatifs - Rue Pierre et Simone Digue à ROZOY-SUR-SERRE
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'un projet de réhabilitation d'un immeuble de 19 logements, la démolition de 2 immeubles de 16 logements chacun et la reconstruction de 12 logements individuels locatifs - Rue Pierre et Simone Digue à ROZOY-SUR-SERRE (02)
Identifiant interne: 2024AOO117
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'un projet de réhabilitation d'un immeuble de 19 logements, la démolition de 2 immeubles de 16 logements chacun et la reconstruction de 12 logements individuels locatifs - Rue Pierre et Simone Digue à ROZOY-SUR-SERRE (02)