749664-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – MARCHE DE MAÎTRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS COLLECTIFS - 165 Rue Jean Moulin à ROUBAIX
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAÎTRISE D'OEUVRE EN VUE DE LA CONSTRUCTION DE 20 LOGEMENTS COLLECTIFS - 165 Rue Jean Moulin à ROUBAIX
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Une variante obligatoire OPC doit être chiffrée
Identifiant interne: 2024109
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1525214