See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2425 – Construction hybride (béton/bois) pour 27 logements collectifs (Lot 3sC Nonnenwisen) à Esch-sur-Alzette – Installation sanitaire + Installation chauffage
Description: 2425 – Construction hybride (béton/bois) pour 27 logements collectifs (Lot 3sC Nonnenwisen) à Esch-sur-Alzette – Installation sanitaire + Installation chauffage
Avis précédent: 123812-2026
Identifiant interne: 2600441
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 45332200 Travaux d'installation de distribution d'eau, 45332400 Travaux d'installation d'appareils sanitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0