See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE DEUX NACELLES A CHENILLES POUR LE SERVICE REPARATION NAVALE
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché porte sur l'achat de deux nacelles à chenilles pour réaliser certains chantiers d'attinage et pour le travail dans des espaces contraints dans les formes de radoub de la Réparation Navale du Grand Port Maritime de Marseille
Identifiant interne: 202407003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42410000 Matériel de levage et de manutention
Nomenclature complémentaire (cpv): 34142100 Camions à plate-forme élévatrice
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1523815