750084-2026 - Résultats
Luxembourg – Travaux de construction – LABORATOIRE SIDEN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: LABORATOIRE SIDEN
Description: U3001-22 Extension du laboratoire central (1'600m2) - Travaux de façade et de toiture
Avis précédent: 391356-2026
Identifiant interne: 2601427
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0