75010-2019 - RésultatsFrance-Marseille: Services de conseil en bâtiment
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de maîtrise d'œuvre de démolition pour l'ensemble des opérations menées sur le périmètre d'euroméditerranée
Numéro de référence: 2018/027
II.1.2.
Code CPV principal
71315200 Services de conseil en bâtiment
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre de maîtrise d'œuvre de démolition pour l'ensemble des opérations menées sur le périmètre d'euroméditerranée.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71335000 Études techniques
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre de démolition.