See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions d'Audit Durabilité pour la société In'li
Description: Nomination d'un Auditeur Durabilité ayant pour mission de valider les publications extra-financières de la société in'li, dans le cadre de la nouvelle règlementation européenne CSRD, entrée en vigueur au 1er janvier 2024
Identifiant interne: AAPC2024/091R
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212000 Services d'audit
Nomenclature complémentaire (cpv): 79210000 Services de comptabilité et d'audit
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1452299