750222-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Maîtrise d'oeuvre d'exécution pour la construction de 70 logements collectifs - rue des Frères Lumières à 34500 Béziers
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre d'exécution pour la construction de 70 logements collectifs - rue des Frères Lumières à 34500 Béziers
Description: Maîtrise d'oeuvre d'exécution pour la construction de 70 logements collectifs - rue des Frères Lumières à 34500 Béziers
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-42637