75027-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de gardiennage – Prestations de gardiennage statique/mobile et sécurité d'évènements
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de gardiennage statique/mobile et sécurité d'évènements
Description: Prestations de gardiennage statique/mobile et sécurité d'évènements
Identifiant interne: PPP0LF-3662/5069/DI/T/24/1067
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: procédure ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions statiques et missions évènementielles/milieu de sortie
Description: Missions statiques et missions évènementielles/milieu de sortie
Identifiant interne: DI/T/24/1067_1
Lot: LOT-0002
Titre: Gardiennage mobile de bien mobiliers/immobiliers et interventions après alarme
Description: Gardiennage mobile de bien mobiliers/immobiliers et interventions après alarme
Identifiant interne: DI/T/24/1067 2_2