See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: CREATION DE BANQUETTES A L'INTERIEUR D'UN OUVRAGE CADRE POUR LE PASSAGE DE LA FAUNE
Description: CREATION DE BANQUETTES A L'INTERIEUR D'UN OUVRAGE CADRE POUR LE PASSAGE DE LA FAUNE
Identifiant interne: 24551
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223000 Travaux de construction d'ouvrages
Nomenclature complémentaire (cpv): 45223000 Travaux de construction d'ouvrages
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1516566