See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une balayeuse de voirie d'une contenance de 5 m³ destinée au service des travaux
Description: Acquisition d'une balayeuse de voirie d'une contenance de 5 m³ destinée au service des travaux
Identifiant interne: PPP0C9-167/5102/F-AK2025-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144430 Balayeuses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: F-AK2025-02_1