Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre relatif aux prestations d'amoa et AMOE du sirh harmonie et sid irhis
Numéro de référence: 23_AMOA_AMOE_HARMONIE_IRHIS
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage (Amoa) du SIRH ministériel HARMONIE et système d'information décisionnel IRHIS et à maitrise d''oeuvre (Amoe) du SIRH ministériel HARMONIE
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
amoe sirh harmonie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui, 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques, 72212450 Services de développement de logiciels d'enregistrement des horaires ou de logiciels de gestion des ressources humaines
II.2.4.
Description des prestations
assistance à maitrise d'oeuvre (Amoe) du SIRH ministériel HARMONIE
amoa sirh harmonie et sid irhis
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques, 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
assistance à maitrise d'ouvrage (Amoa) du SIRH ministériel HARMONIE et du système d'information décisionnel IRHIS