750535-2024 - Résultats
France – Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie – AMO Sécurité Incendie 2025/2029
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AMO Sécurité Incendie 2025/2029
Description: Missions d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage en sécurité incendie
Avis précédent: 441155-2024
Identifiant interne: AO 3946
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Nord-Ouest
Description: Départements 75-78-92-95
Identifiant interne: Lot 1
Options:
Description des options: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Sud - Est
Description: Départements 77-91-93-94
Identifiant interne: Lot 2