750598-2023 - RésultatsFrance-Lens: Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux d'aménagement de l'eurovélo 5 entre Loos en Gohelle et Wingles relance du lot 3
Numéro de référence: 23S033R
II.1.2.
Code CPV principal
45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
travaux d'aménagement de l'eurovélo 5 entre Loos En Gohelle et Wingles - lot 3 - relance suite
déclaration sans suite - aménagements paysagers