75062-2023 - Mise en concurrenceFrance-Clamart: Travaux de remise en état
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux tous corps D'État pour la remise en état de logements
Numéro de référence: 2023-02
II.1.2.
Code CPV principal
45453100 Travaux de remise en état
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande pour les travaux de remise en état et de conformité des logements destinés à la relocation
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 8 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations