750660-2024 - Résultats
France – Appareils de distribution et de commande électriques – Fourniture de disjoncteurs HTB
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de disjoncteurs HTB
Description: Fourniture de disjoncteurs HTB
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de disjoncteurs HTB 100 kV
Description: Fourniture de disjoncteurs HTB 100 kV
Identifiant interne: Fourniture de disjoncteurs HTB 100 kV
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de disjoncteurs HTB 245kV
Description: Fourniture de disjoncteurs HTB 245kV
Identifiant interne: Fourniture de disjoncteurs HTB 245kV