750776-2023 - RésultatsFrance-La Rochelle: Services d'assurance de véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrat d'assurances "Flotte automobile et risques annexes"
Numéro de référence: COL DIRSER | 23BSEB05 | 1
II.1.2.
Code CPV principal
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
contrat d'assurances " Flotte automobile et risques annexes "