See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la fourniture de matériel de bureau et de papier d'impression
Description: Accord-cadre pour la fourniture de matériel de bureau et de papier d'impression
Identifiant interne: PPP0HW-822/6399/CUSL/HUNI/2025-1-822/Matériel bureau + papier
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CUSL/HUNI/2025-1-822/Matériel bureau + papier_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197630 Papier d'impression
Options:
Description des options: Options exigées (Voir chapitre III. du CSC)