See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de véhicules industriels avec chauffeur destinés aux transports d'enrobés et de matériaux divers de chantiers
Description: Location de véhicules industriels avec chauffeur destinés aux transports d'enrobés et de matériaux divers de chantiers
Identifiant interne: 2026-0147
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60181000 Location de camions avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 60181000 Location de camions avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1850080