750920-2024 - Résultats
France – Travaux de réfection – La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux de réhabilitation énergétique de la résidence Four-à-Chaud à Brie-Comte-Robert, elle porte sur la relance du lot 1.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux de réhabilitation énergétique de la résidence Four-à-Chaud à Brie-Comte-Robert, elle porte sur la relance du lot 1.
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux de réhabilitation énergétique de la résidence Four-à-Chaud à Brie-Comte-Robert, elle porte sur la relance du lot 1.
Identifiant interne: 2024-15
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n° 1 : maçonnerie - t.c.e - v.r.d - structure
Description: Lot n° 1 : maçonnerie - t.c.e - v.r.d - structure