Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de reconstruction de la Résidence "Les Myosotis" à Montville (76)suite infructuosité du macrolot 04 - relance en procédure de passation avec négociation
Numéro de référence: Myo-lot 04
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le pouvoir adjudicateur poursuit avec l'ensemble des soumissionnaires ayant remis une offre lors de la 2ème procédure d'appel d'offres ouverts.Les critères de jugement de l'appel d'offres ouverts sont conservés pour cette procédure en négociation
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations