Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marche De Services Marche D'Entretien Des Equipements Lies A La Securite Incendie
Numéro de référence: 2023-28 Securite Incendie
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
Marche De Services
marche D'Entretien Des Equipements Lies A La Securite Incendie
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Patrimoine des agences d'Alès et de Nîmes Centre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4.
Description des prestations