751104-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 15 pavillons rue de Vesoul à 90000 BELFORT - Programme 2086
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 15 pavillons rue de Vesoul à 90000 BELFORT - Programme 2086
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 15 pavillons rue de Vesoul à 90000 BELFORT - Programme 2086
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 00