751164-2026 - Résultats
France – Services d'organisation de concours d'architecture – Marché de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction du stade de la briqueterie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction du stade de la briqueterie
Description: Le présent concours de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction du stade de la briqueterie à Bagnolet (93 170).
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71230000 Services d'organisation de concours d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Le présent concours de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction du stade de la briqueterie à Bagnolet (93 170).
Identifiant interne: 2025-12