751187-2023 - RésultatsFrance-Clermont: Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commandes Fourniture et livraison de sacs pour la collecte sélective Op310
Numéro de référence: 2023-27
II.1.2.
Code CPV principal
19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commandes - fourniture et livraison de sacs pour la collecte sélective Op310
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations