See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE SURVEILLANCE ET DE SÉCURITÉ DES PERSONNES ET DES BIENS, DE SÉCURITÉ INCENDIE ET D’ASSISTANCE À PERSONNES
Description: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de surveillance et de sécurité des personnes et des biens ainsi que l'exécution de prestations de sécurité incendie et d'assistance à personnes, pour les besoins du Centre Communal d'Action Sociale de la Ville d'Antibes Juan-les-Pins (ci-après désigné « CCAS »).
Identifiant interne: 26FC001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de surveillance et de sécurité des personnes et des biens pour le Centre d’hébergement d’Urgence de Nuit et l’Accueil de Jour
Description: Il s'agit de prestations de surveillance et de sécurité des personnes et des biens pour le Centre d’hébergement d’Urgence de Nuit et l’Accueil de Jour
Identifiant interne: 26FC001-01
Options:
Description des options: L'accord cadre est conclu à compter du 1er Novembre 2026 à 8H00 pour une durée d’un (1) AN. Il peut être reconduit par périodes successives d’un an pour une période maximale de reconduction de 3 ans, sans que la durée totale du marché ne puisse excéder le 1er Novembre 2030 à 8H00.
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de surveillance et de sécurité des personnes et des biens pour les résidences autonomie
Description: Il s'agit de prestations de surveillance et de sécurité des personnes et des biens pour les résidences autonomie
Identifiant interne: 26FC001-02
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations ponctuelles de surveillance et de sécurité des personnes et des biens, de sécurité incendie et d’assistance à personnes
Description: Il s'agit de prestations ponctuelles de surveillance et de sécurité des personnes et des biens, de sécurité incendie et d’assistance à personnes
Identifiant interne: 26FC001-03