See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à marchés subséquents pour des prestations de technique (CT) et de coordination de sécurité et de protection de la santé (CSPS) pour les besoins de cinq membres du Groupement de commandes L4H
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de contrôleur technique et de coordination sécurité et protection santé pour les besoins de cinq membres du Groupement de commandes L4H. Les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières. L'accord-cadre est multi-attributaire par lot et attribué aux trois soumissionnaires ayant présenté les offres les mieux classées pour chaque lot
Identifiant interne: 2027L4H-CT-CSPS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CT - Guingamp Habitat
Description: CT - Guingamp Habitat
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments, 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Lot: LOT-0002
Titre: SPS - Guingamp Habitat
Description: SPS - Guingamp Habitat
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité, 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Lot: LOT-0003
Titre: CT - LB Habitat
Description: CT - LB Habitat
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: SPS - LB Habitat
Description: SPS - LB Habitat
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: CT - Département 22 - Habitat
Description: CT - Département 22 - Habitat
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: CT - Département 29 - Habitat
Description: CT - Département 29 - Habitat
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: CT - Département 35 - Habitat
Description: CT - Département 35 - Habitat
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: CT - Département 56 - Habitat
Description: CT - Département 56 - Habitat
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: SPS - Département 22 - Habitat
Description: SPS - Département 22 - Habitat
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: SPS - Département 29 - Habitat
Description: SPS - Département 29 - Habitat
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: SPS - Département 35 - Habitat
Description: SPS - Département 35 - Habitat
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: SPS - Département 56 - Habitat
Description: SPS - Département 56 - Habitat
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: CT - ELIGÉO (ex-Mancelle d'Habitation)
Description: CT - ELIGÉO (ex-Mancelle d'Habitation)
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: SPS - ELIGÉO (ex-Mancelle d'Habitation)
Description: SPS - ELIGÉO (ex-Mancelle d'Habitation)
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: CT - Touraine Logement
Description: CT - Touraine Logement
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: SPS - Touraine Logement
Description: SPS - Touraine Logement
Identifiant interne: 16