751422-2023 - RésultatsFrance-Albi: Gaz propane
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de gaz combustible
Numéro de référence: 2023-08
II.1.2.
Code CPV principal
09122100 Gaz propane
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture de gaz combustible et la mise à disposition de citernes pour les
centres de secours de Réalmont, Alban, Puylaurens, Lacaune, Cordes sur Ciel, Labastide-Rouairoux et
graulhet
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09120000 Combustibles gazeux, 09122100 Gaz propane
II.2.4.
Description des prestations