751469-2023 - RésultatsFrance-Niort: Livres de bibliothèque
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de livres et prestations de services associés et DVD avec droit de prêt
II.1.2.
Code CPV principal
22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
livres de fiction adulte et textes lus
Lot nº: 3
livres adultes et jeunesse pour les fonds théâtre, local et régional
Lot nº: 4
bandes dessinées adulte et jeunesse
Lot nº: 5
livres documentaires et fiction jeunesse
Lot nº: 6
ouvrages liés à l'environnement territorial
Lot nº: 7
livres en langues étrangères
Lot nº: 8
32354200 Films cinématographiques
dvd avec droit de prêt en bibliothèque