Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
infogerance Du Parc Informatique
Numéro de référence: Mlm-Info-2023-10
II.1.2.
Code CPV principal 72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
la consultation a pour objet le choix par la Mission Locale de Marseille d'un prestataire pour le renouvellement de l'infogérance de son infrastructure
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72500000 Services informatiques, 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2.4.
Description des prestations