Coût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
pièces détachées toutes marques pour balayeuses de voirie
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
pièces détachées toutes marques pour bennes à ordures ménagères
Lot nº: 3