See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bourrages ( tresses) d'étanchéité pour les ascenseurs hydrauliques
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture de bourrages (tresses) d’étanchéité pour les ascenseurs hydrauliques du canal du Centre historique. Il comprend la fourniture et la livraison.
Identifiant interne: MI O8.05.02-25- 8860
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34312500 Joints d'étanchéité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MI O8.05.02-25- 8860 - 1
Identifiant interne: 1