751909-2024 - Résultats
France – Services topographiques – Prestations topographiques et recherche des réseaux enterrés dans le patrimoine routier et immobilier départemental
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations topographiques et recherche des réseaux enterrés dans le patrimoine routier et immobilier départemental
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 24AA023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoires de Tarentaise et d'Albertville/Ugine
Description: Territoires de Tarentaise et d'Albertville/Ugine
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire de Maurienne
Description: Territoire de Maurienne
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Territoires des Deux-Lacs et du Bassin chambérien/Combe de Savoie
Description: Territoires des Deux-Lacs et du Bassin chambérien/Combe de Savoie
Identifiant interne: 03