See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurance
Description: Prestations de service d'assurances dans le cadre d'un groupement de commandes pour les Chambres d'Agriculture du Gers, de l'Ariège et des Hautes-Pyrénées.
Identifiant interne: 2026-10-111
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Prestations de services d'assurances
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité civile
Description: Assurance responsabilité civile
Identifiant interne: 2026-10-111 LOT n°1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Protection fonctionnelle
Description: Assurance protection fonctionnelle
Identifiant interne: 2026-10-111 LOT n°2
Lot: LOT-0003
Titre: Protection juridique
Description: Assurance protection juridique
Identifiant interne: 2026-10-111 LOT n°3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Automobile
Description: Assurance Automobile
Identifiant interne: 2026-10-111 LOT n°4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Dommages aux biens
Description: Assurance Dommages aux biens
Identifiant interne: 2026-10-111 LOT n°5
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0006
Titre: Cyber-Risques
Description: Assurance Cyber-Risques
Identifiant interne: 2026-10-111 LOT n°6
Lot: LOT-0007
Titre: Responsabilité des Dirigeants
Description: Responsabilité des Dirigeants
Identifiant interne: 2026-10-111 LOT n°7