See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE D'UN ROBOT AUTONOME POUR LA PULVÉRISATION, LE BROYAGE ET LE BINAGE EN CULTURE
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente a pour objet la fourniture d'un robot autonome pour la pulvérisation, le broyage et le binage en culture pour le compte de la Chambre d'agriculture de la Meuse
Identifiant interne: 2025-27
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16100000 Machines agricoles et sylvicoles pour la préparation ou la culture des sols
Nomenclature complémentaire (cpv): 16100000 Machines agricoles et sylvicoles pour la préparation ou la culture des sols
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1706579