752389-2024 - Résultats
France – Filtres à air – Fourniture de filtres à air et matériels relatifs à la qualité de l'air intérieur de la ville de Lyon et du CCAS de Lyon
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de filtres à air et matériels relatifs à la qualité de l'air intérieur de la ville de Lyon et du CCAS de Lyon
Description: Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 600 000 euro(s) HT sur toute la durée présumée de l'accord-cadre. Exécutable par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents
Identifiant interne: A4GB8979
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42514310 Filtres à air
Nomenclature complémentaire (cpv): 42514310 Filtres à air
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1485269