752393-2024 - Mise en concurrence
France – Batteries – L'accord-cadre a pour objet la fourniture et l'installation de batteries pour les sources d'alimentation d'équipements sensibles et de sécurité de l'Assemblée nationale (Paris 7e).
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: L'accord-cadre a pour objet la fourniture et l'installation de batteries pour les sources d'alimentation d'équipements sensibles et de sécurité de l'Assemblée nationale (Paris 7e).
Description: L'accord-cadre a pour objet la fourniture et l'installation de batteries pour les sources d'alimentation d'équipements sensibles et de sécurité de l'Assemblée nationale (Paris 7e).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31440000 Batteries
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE ET INSTALLATION DE BATTERIES POUR LES SOURCES D'ALIMENTATION DES ÉQUIPEMENTS SENSIBLES DE L'ASSEMBLÉE NATIONALE : ACCORD-CADRE N°24F020-00E
Identifiant interne: 24F020-00E