2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels et logiciels de sécurité informatique, maintenance et prestations associées
Description: L'accord-cadre régi par le présent cahier des clauses administratives particulières a pour objet : La fourniture de matériels et logiciels de sécurité informatique comprenant également l'assistance technique (hotline, maintenance préventive et curative) et la maintenance matérielle et logicielle ; L'assistance technique (hotline, maintenance préventive et curative) et la maintenance matérielle et logicielle des équipements déjà acquis par le pouvoir adjudicateur ; Des prestations associées (prestations d'installation de matériels et logiciels, prestations d'expertises et d'audits)
Identifiant interne: AOO 2024/17
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 72100000 Services de conseil en matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1539136