2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un camion benne de collecte des ordures ménagères
Description: La présente consultation concerne l'acquisition d'un camion équipé pour la collecte des ordures ménagères
Identifiant interne: PPP26F-44/5067/25CMC13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613700 Bennes à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 25CMC13_1