752978-2026 - Résultats
France – Travaux de construction d'équipements hospitaliers – Lot 10 Flu10 – Fluides médicaux pour le marché de travaux GM3
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Lot 10 Flu10 – Fluides médicaux pour le marché de travaux GM3
Description: Lot 10 Flu10 – Fluides médicaux du marché de travaux pour, d'une part, la création d'un bâtiment dit « GM3 » sur l'espace libéré par la démolition de l'aile HO et la restructuration des urgences, et pour, d'autre part, le désamiantage, l'écrêtage et la restructuration de l'aile HC
Identifiant interne: 26-GHTA-0026
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché négocié suite à offre irrégulière dans le cadre d'un appel d'offre ouvert
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45215140 Travaux de construction d'équipements hospitaliers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 10 Flu10 – Fluides médicaux du marché de travaux pour, d'une part, la création d'un bâtiment dit « GM3 » sur l'espace libéré par la démolition de l'aile HO et la restructuration des urgences, et pour, d'autre part, le désamiantage, l'écrêtage et la restructuration de l'aile HC