75302-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'installation de matériel de communications – CENTRALE D'ACHAT - Prestations de fabrication, pose, déplacement et dépose de supports de signalisation, de signalétique et d'information
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CENTRALE D'ACHAT - Prestations de fabrication, pose, déplacement et dépose de supports de signalisation, de signalétique et d'information
Description: Prestations de fabrication, pose, déplacement et dépose de supports de signalisation, de signalétique et d'information
Identifiant interne: 2026CAAO0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51300000 Services d'installation de matériel de communications
Nomenclature complémentaire (cpv): 51300000 Services d'installation de matériel de communications
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1772530